SALE

2017.06.30 Friday

明日7月1日(土)より

2017 Spring / Summer SALE START します。
是非この機会にご来店ください。
お待ちしております。

臨時休業のお知らせ

2017.04.18 Tuesday

4月20日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、4月21日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2017.03.14 Tuesday

3月16日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、3月17日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2017.01.21 Saturday

1月23日(月)〜1月26日(木)の間、誠に勝手ながら臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をお掛けして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願いいたします。
なお、1月27日(金)より通常営業となります。

SALE

2017.01.02 Monday

2017 1月2日 11:00 より NEW YEAR SALE スタートします。
ご来店お待ちしております。

年末年始の営業時間のお知らせ

2016.12.26 Monday

年末年始の営業時間のお知らせです。

 

28日 12:00~19:00
29日 12:00~19:00
30日 12:00~18:00
31日 休み
1月1日 休み
1月2日 11:00~18:00
1月3日 11:00~18:00

 

となります。

ご来店お待ちしております。

 

臨時休業のお知らせ

2016.10.04 Tuesday

10月6日(木)、誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、10月7日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2016.09.01 Thursday

9月4日(日)〜9月8日(木)の間、誠に勝手ながら臨時休業とさせていただきます。

ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願いいたします。

なお、9月9日(金)より通常営業となります。

2016 SS SALE START!

2016.07.01 Friday

明日 7月2日(土) 12:00~
2016 Spring / Summer SALE START します。
是非この機会にご来店ください。
お待ちしております。

臨時休業のお知らせ

2016.04.12 Tuesday
4月14日(木)、誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、4月15日(金)より通常営業となります。

RECENT POSTS [新着記事]
CATEGORIES [カテゴリー]
ARCHIVES [アーカイブ]
SEARCH THIS SITE [サイト内検索]
MAIL MAGAZINE [メールマガジン]
新規でメールマガジンをご希望の方、『info@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
『note@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
詳しくはこちらをご覧ください。
mobile
qrcode