臨時休業のお知らせ

2019.09.17 Tuesday

9月19日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、9月20日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2019.07.19 Friday

7月22日(月)〜7月25日(木)の間、誠に勝手ながら臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をお掛けして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願いいたします。
なお、7月26日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2019.07.09 Tuesday

7月11日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、7月12日(金)より通常営業となります。

SALE

2019.07.04 Thursday

明日7月5日より

2019 Spring / Summer SALE START します。
是非この機会にご来店ください。
お待ちしております。

臨時休業のお知らせ

2019.04.09 Tuesday

4月11日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、4月12日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2019.03.12 Tuesday

3月14日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、3月15日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2019.01.17 Thursday

1月21日(月)〜1月24日(木)の間、誠に勝手ながら臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をお掛けして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願いいたします。
なお、1月25日(金)より通常営業となります。

SALE

2018.12.30 Sunday

2019 1月2日 11:00 より NEW YEAR SALE スタートします。

ご来店お待ちしております。

年末年始の営業時間のお知らせ

2018.12.28 Friday

年末年始の営業時間のお知らせです。

 

29日 12:00~19:00

30日 12:00~17:00

31日 休み

1月1日 休み

1月2日 11:00~18:00

1月3日 11:00~18:00

 

となります。

ご来店おまちしております。

臨時休業のお知らせ

2018.10.08 Monday

10月11日(木)は誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、10月12日(金)より通常営業となります。


RECENT POSTS [新着記事]
CATEGORIES [カテゴリー]
ARCHIVES [アーカイブ]
SEARCH THIS SITE [サイト内検索]
MAIL MAGAZINE [メールマガジン]
新規でメールマガジンをご希望の方、『info@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
『note@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
詳しくはこちらをご覧ください。
mobile
qrcode