visvim 2/18発売

2016.02.18 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

SOCIAL SCULPTURE 03 DAMAGED-12
SOCIAL SCULPTURE 04 DAMAGED-12


SUBLIG HENLEY S/S Q.P

visvim 2/4発売

2016.02.04 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

SS ALBACORE DAMAGED (CLIMBER)


DUGOUT SHIRT S/S (INDIGO STRIPES)


MARCELLA KURTA SHIRT L/S

visvim 2016 S/S COLLECTION

2016.01.29 Friday
visvim 2016 S/S COLLECTION 2016. 1. 30. sat. START





visvim 10/22発売

2015.10.22 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

CORPS JKT (WOOL)


JUNEAU WELD SHIRT L/S (GIZA OX)


SOCIAL SCULPTURE 03 UNWASHED
SOCIAL SCULPTURE 04 UNWASHED

visvim 10/16発売

2015.10.16 Friday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

SANJURO KIMONO DOWN JKT



ISLES KNIT SWEATER

visvim 10/8発売

2015.10.08 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

THORSON JKT


LONG RIDER STARS SHIRT L/S


SKETCH VINTAGE SWEATPANTS


KNIT BEANIE (WOOL)

visvim 10/1発売

2015.10.01 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

SOCIAL SCULPTURE 03 NON-WASHED
SOCIAL SCULPTURE 04 NON-WASHED

visvim 9/17発売

2015.09.17 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

SANJURO COAT BRUSHED FLANNEL


BALLISTIC 20L

visvim 9/3発売

2015.09.03 Thursday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

SS 101 JKT UNWASHED V.F.


EIGER SANCTION PANTS (DMGD CHINO)

visvim 8/14発売

2015.08.14 Friday
visvim より NEW RELEASE ITEM の紹介です。

V+V B.D. STARS SHIRT L/S (GIZA OX)




RECENT POSTS [新着記事]
CATEGORIES [カテゴリー]
ARCHIVES [アーカイブ]
SEARCH THIS SITE [サイト内検索]
MAIL MAGAZINE [メールマガジン]
新規でメールマガジンをご希望の方、『info@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
『note@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
詳しくはこちらをご覧ください。
mobile
qrcode