年末年始の営業時間のお知らせ

2016.12.26 Monday

年末年始の営業時間のお知らせです。

 

28日 12:00~19:00
29日 12:00~19:00
30日 12:00~18:00
31日 休み
1月1日 休み
1月2日 11:00~18:00
1月3日 11:00~18:00

 

となります。

ご来店お待ちしております。

 

臨時休業のお知らせ

2016.10.04 Tuesday

10月6日(木)、誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、10月7日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2016.09.01 Thursday

9月4日(日)〜9月8日(木)の間、誠に勝手ながら臨時休業とさせていただきます。

ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願いいたします。

なお、9月9日(金)より通常営業となります。

2016 SS SALE START!

2016.07.01 Friday

明日 7月2日(土) 12:00~
2016 Spring / Summer SALE START します。
是非この機会にご来店ください。
お待ちしております。

臨時休業のお知らせ

2016.04.12 Tuesday
4月14日(木)、誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、4月15日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2016.03.15 Tuesday
3月17日(木)、誠に勝手ながら展示会のため臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をおかけして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。
なお、3月18日(金)より通常営業となります。

臨時休業のお知らせ

2016.01.14 Thursday
1月18日(月)〜1月21日(木)の間、誠に勝手ながら臨時休業とさせていただきます。
ご迷惑をお掛けして申し訳ありませんが、ご了承のほどお願いいたします。
なお、1月22日(金)より通常営業となります。

SALE

2015.12.31 Thursday
2016 1月2日 11:00 より NEW YEAR SALE スタートします。
ご来店お待ちしております。

年末年始のお知らせ

2015.12.27 Sunday
年末年始のお知らせです。
12月29日(火)12:00~18:00
12月30日(水)12:00~18:00
12月31日(木)12:00~18:00
1月1日(金・元旦)お休み
1月2日(土)11:00~18:00
1月3日(日)11:00~18:00
となります。ご来店お待ちしております。

2015 SS SALE START!

2015.07.03 Friday
明日 7月4日(土) 12:00~
2015 Spring / Summer SALE START します。
是非この機会にご来店ください。
お待ちしております。



 

RECENT POSTS [新着記事]
CATEGORIES [カテゴリー]
ARCHIVES [アーカイブ]
SEARCH THIS SITE [サイト内検索]
MAIL MAGAZINE [メールマガジン]
新規でメールマガジンをご希望の方、『info@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
『note@mm.veryinc.jp』からのメールマガジンの退会をご希望の方
詳しくはこちらをご覧ください。
mobile
qrcode